Общее описание.
Наш знаменитый колледж располагается за городом. Попасть в этот колледж по желанию почти невозможно. Каждый год колледж устраивает просмотр на который приходят тысячи танцоров, а попадают в школу всего несколько десятков. Тут не имеет значения богатый вы или бедный, тут ценят только талант и старательность. Если у вас есть талан, но вы не будете его развивать вас выгонят. Так же каждый год идет сессия и экзамен, на основе которого выгоняют плохих учеников и учениц. Так же занятия по танцам часто проводят не преподаватели, а выпускники классов, такие как Алекс Руссо, выпускница бальных танцев.
Правила.
В колледже запрещается курить, пить алкогольные напитки, использовать наркотики. Отбой после 12 ночи, юношам запрещается ходить в девчачьи комнату после отбоя, но кто когда нибудь обращал на это внимание? Запрещены тренировки сверхурочные, так как у многих учеников идет переутомление. В город можно ездить только по выходным, в остальное время надо находиться на территории колледжа. В комнатах надо убираться, не мусорить в гостиных.
Группировки.
В нашем колледже существует три группировки. Это Алая роза, Белая роза и Желтая роза. Алая и Белая-вечноборющиеся друг против друга группировки, а Желтая нейтральные ученики. В Алую розу входят ученики таких факультетов, как латина, стрип-латина, бальные танцы. Лидером Алой розу является Алекс Руссо.
В Белую розу входят все спортивные виды танцев. Они считают Алую розу заносчивыми маменькиными сынками и дочками-стервами.Лидером группы является Руфина Эванс, а ее помощником, правой рукой является сестра Алекс, Элис Руссо.
Желтая роза-это нейтральные ученики, считающие себя нормальными в отличие от остальных двух роз. Туда входят все ученики, с любых факультетов.
АЛАЯ РОЗА

1.Алекс Руссо (глава группировки)
2.Джулия Кларк


БЕЛАЯ РОЗА

1. Руфина Эванс (глава группировки)
2.Элис Руссо
3.Renesmie Lightman


ЖЕЛТАЯ РОЗА

1.Katrina J. Lovejoy (глава группировки)