Эта акция посвящена участником из группировки "Желтая роза". Они держат нейтралитет в отличии от Алой и Белой розы.


Подарки:
- Уважение администрации
- Плюсики от админа
- Упрощенная анкета
Акция vol.2 "Жёлтая роза"

http://i49.tinypic.com/2ir0rwi.jpg
Элоиза Свон - Eloise Swan:
Родилась она в Великобритании, где прожила до поступления в 1 класс. Дальше родители вместе с маленькой Элоизой переехали в Испанию, девочке довольно легко дался испанский, так как мама у неё была наполовину испанка и с детства, иногда учила говорить её по-испански. Отец был коренным англичанином. В Испании девочке очень нравилось, потому что там она прожила большую часть своей жизни. Всю начальную школу Свон проучилась там, так же родители отдали её в актёрскую школу и маленькая Элоиз успела сняться в рекламе детской косметики и после рекламы пользовалась большим успехом у маленьких испанцев. Потом родители увезли девочку в Португалию. Тут до 18 лет и училась Свон... Но Элоиз не хватало чего-то... Она попробовала себя в роли певицы в 13 лет, так как ей не особо нравилось актёрское мастерство... Петь не понравилось, лепить не понравилось, рисовать тоже не то... И вот Элоиз уже 16 она бредёт по улице понуро опустив голову и размышляя над тем, кем бы ей стать в будущем... И тут она увидела на улице, как ребята танцуют брейк и тут ей как в голову ударило: НАДО ИДТИ В ТАНЦЕВАЛЬНУЮ СТУДИЮ! В этот же вечер Элоиз подала туда свои документы, руководителям понравился талант девочки и через год её перевели в Dancing school, теперь Свон учится здесь...Какая её история будет дальше способен решить только ты!
Направление в танце: Sexy R&B
Возраст: 19 лет
Внешность: Кетти Перри - Katty Perry

http://i46.tinypic.com/eu0fts.jpg
Алексис Рутерфорд - Alexis Rutherford:
Алекс родилась в детском доме, так как она в раннем детстве, мать умерла при её родах, а отец пропал без вести. Девочка увлекалась музыкой, но даже не мечтала о том, чтобы стать танцовщицей. Однажды к ним в приют приехали двое мужчин в официальных костюмах, они набирали учеников в колледж танцев. Им предлагали разных девочек и парнишек разных возрастов, которые были своими "танцевальными звёздами" в приюте. Алексис даже не предлагали, она просто сидела в актовом зале и смотрела из своего угла на всё это безобразие, как ей казалось. На сцене закончилось очередное выступление, тут уже Алекс не выдержала и сказала всё, что думает об этом убожестве. Один мужчина не обратил на неё внимание, а второй резко повернулся и пристально стал смотреть на девочку,а она на него и Алексис увидела невероятное сходство между собой и этим мужчиной. Лицо было почти абсолютно одинаковые. Тот мужчина тихо спросил:Алексис?..
Дальше уже понятно что было. Как оказалось, маленькую Алекс потеряли в роддоме, а мистеру Рутерфорду сказали,что девочка тоже погибла. Отец был очень расстроен, но в нём горела надежда на то, что что-то перепутал и все его мечты оправдались. Мистер Рутерфорд забрал Алекс с собой в колледж, где он был одним из спонсоров. Теперь Алекс живёт с отцом в доме под его внимательным присмотром.
Направление в танце: стрип-пластика
Возраст:16 лет
Внешность: Кристен Стюарт - Christen Stewart

http://i46.tinypic.com/2iggbpl.jpg
Марк Эппл - Mark Apple:
С самого начала обучения в колледже Марк решил, что будет заниматься бальными танцами. Парень раньше состоял в группировке Алой Розы. Но ему не нравилось их отношение к участникам Жёлтой Розы. Как ему казалось, они их недооценивали и не уважали. Марк высказала своё неудовлетворение всем,кто состоял в Алой Розе. Все ему сказали,что это противостояние,так и должно быть. После этого случая, Марк решил уйти из Алой Розы, в Жёлтую. Хотя никто его не выгонял оттуда, но парень сам так решил сделать. Это был его выбор...
Направление в танце: бальные танцы
Возраст: 17лет
Внешность: Пол Уэсли - Paul Wesly

Занята!
http://i48.tinypic.com/2exvr0l.jpg
Эшли Паттинсон - Ashli Pattinson:
Эшли обожала танцы, но она была недостаточно пластична для R&B, бальных, да и вообще, для многих других направлений в танцах. Все говорили,что если не умеешь танцевать,то зачем пробовать поступать в колледж танцев. Всем казалось это безумием, но Эшли поехала. Её желание танцевать было настолько велико,что это не оказалось незамеченным. На пробах ей дали выполнить несколько движений тектоник. Вдруг руки Эшли начали делать такое, что она не успевала за ними следить. С тех пор она лучшая ученица на отделении тектоника.
Направление в танце: тектоник
Возраст: 17лет
Внешность: Саша Пивоварова

http://i49.tinypic.com/mhbpr8.jpg
Пол Лотнер - Paul Lotner:
Предводитель группировки Жёлтой Розы
Пол житель Америки. Причём его город находится рядом с танцевальным колледжом, где работают его родители преподавателями. Так что в принципе у Лотнера не было вопроса о выборе колледжа. Да он был и сам не против. Ему всегда хотелось танцевать. Правда, родители хотели,чтобы он попал в бальные танцы, но Пол сделал свой выбор в пользу брейка.
В колледже он стал предводителем группировки Жёлтой Розы, где познакомился со своим лучшим другом - Феликсом Вайтом. Пол никогда не смог бы простить предательства. Даже своему другу....
Направление в танце: брейк
Возраст: 19лет
Внешность: Тейлоp Лотнер - Taylor Lotner

http://i50.tinypic.com/sxgcrb.jpg
Кейт Лукас - Kate Lucas:
Кейт долго не могла поступить в этот колледж. Она проваливала все возможные экзамены, но принять её никак не могли. Что она только не делала,чтобы попасть сюда. Кейт побывала во многих городах своей страны, пока не нашла родителей Пола. Только они смогли научить её более менее хорошо танцевать. Но в процессе обучения девушка влюбилась в Пола. Он был хорошим парнем, но, к сожалению, он не отвечал ей взаимностью. Это огорчало девушку.
Всё - таки старания девушки прошли не зря. Её взяли в колледж. Теперь она сможет добиться своего...
Направление в танце: cтрип-латина
Возраст: 19лет
Внешность: Изабель Лукас - Isabel Lucas

http://i47.tinypic.com/28u3h1w.jpg
Феликс Вайт - Felix White:
Феликс родом из Италии. Хотя его родители англичане. Никто в семье Феликса не интересовался танцами. Это считали даже в некоторой степени неприличным. Сам юноша увидел профессиональный хип-хоп, то решил, что если он не научиться танцевать, то его жизнь не имеет смысла. Но родители не разделили его точку зрения. Только сестра - близнец поддержала его. Оказывается она и сама обожала танцевать и тайком посещала курсы танцев. Она повела своего брата туда же. Спустя некоторое время близнецы узнали, что в Америке проходит набор в колледж танцев. Они не могли ни о чём другом думать. Близнецы много разговаривали с родителями на эту тему, что в конце концов они поехали в Америку. Феликс поступил на хип-хоп, куда и мечтал попасть.
В колледже Фел нашёл свою любовь, но она была в другой группировке. А уйти к ней в группировку Феликс не мог, так как он бы предал своего друга. Его девушка была в группировке Белой Розы, её звали Ренесми Лайтман и они тайно встречались. Об этом никто не знает, только сестра Феликса.
Направление в танце: хип-хоп
Возраст: 18лет
Внешность: Том Фелтон - Tom Felton

http://i46.tinypic.com/2qsucyw.jpg
Шеннон Вайт - Shennon White:
Шеннон родилась и росла в Италии. У неё был брат - близнец. Его звали Феликс. С Самого детства Шеннон увлекалась танцами. Она тайком посещала танцевальные курсы, так как её родители считали неприличным делом танцевать. Но когда её брат заявил, что тоже хочет танцевать, родители были в шоке, а Шен радовалась. Она отвела брата на курсы. Спустя некоторое время близнецы узнали, что в Америке проходит набор в колледж танцев. Они не могли ни о чём другом думать. Близнецы много разговаривали с родителями на эту тему, что в конце концов они поехали в Америку. Шеннон поступила на факультет "Хаус", что вполне отображало её внутренний мир. Поступив в колледж, она вмест с братом оказалась в группировке Жёлтой Розы. Шеннон знала, что у брата есть девушка в группировке Белой Розы. Это её очень настораживало...
Направление в танце: хаус
Возраст: 18лет
Внешность: Алессандра Амброссио - Alessandra Ambrosio