Это акция посвящена группировки "Белая роза". Она ведет войну с "Алой розой" на протяжение уже многих лет.


Подарки:
- Уважение администрации
- Плюсики от админа
- Место в квесте
- Упрощенная анкета
Акция vol.1 "Белая роза"

Максим Блек - Maxim Blek: Это тот самый парень, который ужасно помог Руф. Это он приютил ее у себя на полгода, это он предложил стать ей парой. Но в итоге получил отказ. Это ужасно его огорчило и оскорбило. Но он не подавал виду, не хотел расстроить девушку. А потом она оказалась в колледже танцев. Год он ее не видел, а потом чистая случайность свела их. Он тоже оказался в этом колледже. Но не он и не она не догадывались о том, что они так рядом. Макс скучал по Руф, его чувства оставались прежними. Руфина тоже часто вспоминала о нем, а иногда даже винила себя. И вот однажды они встретились в коридоре. Но вот только никто не сказал о своих чувствах. Так что все еще впереди. Будет ли Макс с другой девушкой или останется, верен Руф? Согласится ли Руфина на предложения Макса? Все решать вам.
Направление в танце: Тектоник
Возраст: 19 лет (скоро исполниться 20)
Внешность: Алекс Петтифер - Alex Pettyfer

http://i49.tinypic.com/a14s4i.jpg
Виталия Лавин - Vitaly Lavin: У этой девушке было ужасное детство, да и подростковая жизнь тоже. В раннем детстве она лишилась всего. Произошло это так быстро, что сама девушка сначала ничего не поняла. Был обычный день, точнее вечер. Семейный ужин, разговоры и сон. Вита уже легла спать и даже успела задремать, как резкий запах разбудил ее. Вся комнаты была полна дымом, недолго думая, тринадцатилетняя девочка вскочила с кровати и побежала на улицу. Кислорода становилось все меньше, еще немного и она упала бы. Все было окутано огнем, жар, пепел мешали дышать. Еще мгновения и Вита оказалась на улице. Из последних сил она отбежала от дома и стала тяжело дышать. Соседи подбежали к ней и стали успокаивать. Тут же подъехала пожарная служба. Ты ничего не понимала, что-то кто-то говорил. Но ты просто стояла и смотрела на то. Что осталось от дома. И тут до тебя дошла одна вещь. «- Мама! Папа! Брат!» - ты бросилась к дому в слезах, но пожарник перегодил тебе дорогу. «- Их нет…» - тихо сказал он. «- Нет!!!» - ты в бессилии упала на землю. 15 декабря, теперь для тебя роковой день. Именно в этот день ты в одно мгновение лишилась всего. Совсем всего. Началась новая жизнь.
Направление в танце: Хип-Хоп
Возраст: 17 лет
Внешность: Аврил Лавин-Avril Lavigne

http://i47.tinypic.com/11jch13.jpg
Мет Фраер - Met Fraer: У этого парня длинная и интересная история о том, как он начал заниматься танцами. Детство было как у всех. Футбол, школа, друзья. Но в один прекрасный день он увидел ее. Девушку своей мечты, Аманду. Она была прекрасна, ее светлые волосы развевались на ходу. А он стоял и мог часами любоваться ее светлой улыбкой. Она была не только прекрасна, она так же шикарно танцевала. А он никогда не умел это делать. И тут Мет решил научиться, в конце концов, танцам. Пошел в студию, мужчина подозрительно на него покосился. «- Молодой человек, вам бы лучше заниматься брейком, чем бальными танцами». Мет решил попробовать, а точнее рискнуть. Придя на первую тренировку, он был поражен на повал. Ведь ему пришлось обучаться крутиться на руках, вставать на голову. Но парень с серьезностью подошел к этому делу. И уже через полгода, мог отжигать самый настоящий брейк, не хуже других. Но сердце Аманды к этому времени уже было занято.А сейчас он встречается с Элис Руссо, и по ходу у них все серьезно.
Направление в танце: Брейк
Возраст: 18 лет
Внешность: Зак Эфрон-Zac Efron

http://i49.tinypic.com/25s7wpj.jpg
Аманда Спайн - Amanda Spajn: Яркая личность, которая обязательно бросится вам в глаза. Всегда улыбается, смеется, является душой любой компании. Ее все знают и любят. Девушка с непростым характером. С виду такая милая и ранимая, а в душе зверь. Не любит, когда на нее орут, или не обращают внимания.  Любит быть в центре внимания и командовать другими. Если ей кто-нибудь не понравился, то ему ужасно не повезло. Ведь теперь этому человеку из-за связей Аманды будет тяжело влиться в какую-нибудь компанию. Терпеть не может Алую розу, наверно является главным их врагом. Из-за чего не редко ссорится с Руф, ведь как никак рыженькая здесь главная. Аманде ужасно не нравится Руфина, она ее терпеть не может. Ведь та главнее нашей принцессы. Они ссорятся, кричат и вопят друг на друга. И так до сих пор. Никто не хочет сдаваться.
Направление в танце: Sexy R&B
Возраст: 17 лет
Внешность: Аманда Байнс-Amanda Bynes

http://i48.tinypic.com/jb4jlt.jpg
Кейли Монтего - Kejli Montego: Наверно самая тихая девушка во всем колледже. Хотя она и танцует яркий танец, о ней, как о личности узнали совсем не давно. И то это произошло совсем случайно. Девушка даже не собиралась выступать, да вот только был конкурс. И танцор  House, который должен был выступать, заболел. Нужна была замена. Тренер выбрал ее, у Кейли просто не было выбора. Она ужасно волновалась, но, выйдя на сцену, и услышала музыку. Она успокоилась и расслабилась. Окунулась в танец целиком, он поглотил ее. Все хлопали стоя, смотря на нее. Но Кейли это было не важно, ведь теперь о ней узнала вся школа. Она была звездой, на какое-то время. Это был важный для нее урок. Теперь девушка стала одеваться, краситься и выглядеть по-другому. Ярче, красочней и красивей. Она стала яркой личность, хотя иногда очень тихая и скромная.
Направление в танце: House
Возраст: 17 лет
Внешность: Кейли Куоко-Kaley Cuoco

http://i47.tinypic.com/23rkai1.jpg
Занята!
Ханна Сайрус - Hanna Sajrus: Добрая, отзывчивая, внимательная к людям. Вот ее по правде любят и уважают. Она не стремится быть в центре внимания, ей это не нужно. Некоторым кажется, что она ангелочек, только вот без крыльев. Когда, кто-то ссорится, она всех мерит. Любит когда везде царит мир и любовь. Немного фанатичная, хотя для нее это плюс. Готова помогать веем, не думая о награде. Бескорыстна, что не всегда хорошо. Она живет в своем мире, мире полном любви и счастья. Любит быть одна, желательно на природе. Просто сидит и смотрит в даль, мечтая о прекрасном. 
Направление в танце: Go-Go
Возраст: 17 лет
Внешность: Хилари Дафф-Hilary Duff


Текст by простомимопробегала