Hip-Hop, Break-Dance, House.

Желательно широкие спортивные штаны или шорты длиной чуть ниже колена, широкая футболка или майка. Можно использовать гетры. Если вы не являетесь поклонником широкой одежды, то можно одеть и обыкновенные спортивные брюки и  обтягивающий топ.  На ноги кроссовки ( можно и высокие и низкие) или кеды.

Sexy R&B

Желательно  свободные спортивные штаны или шорты и обтягивающий топ. Длина топа по усмотрению. Можно также одевать лосины. На ноги кроссовки ( можно и высокие и низкие) или кеды.

ElectroDance (Tecktonik)

Узкие спортивные брюки (можно даже джинсы) и обтягивающая майка или футболка. Приветствуется разнообразие красок. Обувь: кроссовки или кеды. Девушки могут одевать ботинки на небольшой платформе   ( если устойчиво себя в них чувствуете).

Стрип-латина

Вы можете одеть лосины, спортивные шорты или штаны, а также юбку или платье – то, в чем вы сами себя чувствуете максимально комфортно. Сверху любая узкая майка. На ногах каблучок  высотой  3-5 см. Туфли не обязательно должны быть профессиональной серии, можно использовать вашу повседневную обувь на каблуке, которая для вас является самой удобной.

Стрип-пластика

Одежда должна подчеркивать фигуру: лосины, узкие спортивные брюки, обтягивающая майка. На ноги  - устойчивый, удобный каблук.  На первые несколько занятий лучше одеть носочки, в случае, если не получится сразу танцевать на каблуках, можно будет их снять и заниматься в носочках.


Бальные танцы

В принципе любая. Обязательны туфли на каблуке, юбка и майка. Желательно надевать специальные гетри против растяжения мыщц. Туфли обязательно на каблуке и фирменные. Размер каблука-5-6 сантиметров. Волосы убраны, маникюр не длинный. Желательно иметь при себе юбку с длинным шлейфом, для тренировок по вальсирующим движениям.

Информация взята: http://www.357.ru/main